МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕДЕТСКОГО САДА

"НЕПОСЕДЫ"!

- Наш частный детский сад "Непоседы"уже несколько лет успешно работает в сфере предоставления услуг по уходу и присмотру за детьми от 1,5 лет.

Уровень образования - дошкольное образование

Форма получения образования – очная

Язык образования – русский

Нормативный срок получения образования – на каждом этапе образования -1 год.

- Мы располагаем всеми современными, качественными и удобными средствами для комфортного пребывания малышей.Хочу такой сайт

- Садик "Непоседы" находится в микрорайоне Вышка 2 в новом современном коттедже. Есть парковочное место, собственная огороженная прогулочная площадка с деревянными постройками. На территории сада установлены камеры видеонаблюдения для безопасности. Группы оснащены современной мебелью и спальными местами в соответствии с возрастом детишек. Очень богатая коллекция игрового материала.

- Образовательную деятельность в нашем садике ведут профессиональныевоспитателис педагогическим образованием и стажем.Всяработаведетсяв соответствии с государственными стандартами по программе "Истоки". Помимо этого, с детьми проводятся занятия музыкой, песочной терапией, логопед, танцы, лепка, рисование, окружающий мир, развитие речи и творчество.Конечно же, без внимания не остаются праздничные мероприятия, в которых малыши принимают самое активное участие.

- Обращаем ваше внимание на то, что наш сад имеет лицензию на право предоставления образовательных услуг, а также имеются все необходимые сертификаты.

- Ежедневно малышей осматривает врач, на каждого ребенка оформляется карта по стандартной форме. Питание в детском саду привозное. Питание ежедневно проходит все соответствующие проверки и пробы.

- За время работы садик получил достойную репутацию: отсутствие несчастных случаев и ЧП, интересные праздники.Многие наши выпускники приходят к нам в гости. На нашем сайте можно познакомится с отзывами родителей наших выпускников.

- Традиционно в начале лета мы организуем выпускной, и с этого времени уже открывается набор на следующий учебный год. Набор детей на свободные места в индивидуальном порядке также ведется и в течение года.

- Мы с радостью ждем детишек в наш дружный коллектив в "Непоседы"!

Новости
Публикации
Праздник Осени 2019
31 Добавлена новость 31.10.2019
logo
13 Добавлена новость 13.06.2019
Выпускной 2019
01 Добавлена новость 01.06.2019
Праздник пап
23 Добавлена новость 23.02.2019
Загрузить еще
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».