27.11.2018Хочу такой сайт

Частный детский сад "Непоседы"
- это место, где используют профессиональный и индивидуальный подход к дошкольному обучению и воспитанию детей!
- это место, где педагог действует в интересах ребёнка и где царит атмосфера доверия между детьми, родителями и педагогами!
- это место, где дети чувствуют себя свободно, хорошо и весело!
- это место, где в уютной теплой атмосфере процессы развития и познания окружающего мира проходят радостно, легко, непринужденно!

Ходим второй год в Группу Полного дня. Все нам там нравится: обстановка уютная, много игрушек,развивающего материала для детей ну и конечно понимающие воспитатели.
Виктория Колокольникова
Ходили год в группу полного дня. Всем остались довольны. Замечательные воспитатели, ребенок шел в садик с радостью. В НЕПОСЕДАХ за детьми не просто присматривают, а занимаюся с ними, ребенок там выучил много стихов. Очень не хотелось расставаться, но мы вырослии перешли в старшую группу.
Лена Титова
Очень понравилось ходить в ваш детский сад! (до этого сменили 2 частных сада, так что есть, с чем сравнить). Воспитатели подходят к своей работе и к детям индивидуально, творчески. Большой плюс, что сделали площадку для прогулок. Ребенок всегда в садик шел с удовольствием!
Замечательный садик и прекрасные воспитатели,до сих пор вспоминаем вас!очень довольна тем,что занимались с ними,а для меня дать ребенку хорошее образование,хоть и на начальном этапе большой плюс.Спасибо ,что Вы есть!
Елена Дровняшина
Мы сейчас ходим в группу полного дня, очень нравится. Перед тем как пойди в этот сад, мы рассматривали 5 вариантов, включая 1 лицензированный частный сад, но остановились именно на НЕПОСЕДАХ. Т.к. есть огороженная площадка для прогулок, питание привозится из дет. сада, на месте никто не готовит (при походах в сады, многие воспитатели не смотрели за детьми, а уходили готовить еду).
В саду проводятся интересные занятия, каждую неделю получаю подарок от ребенка, в виде какой-нибудь поделки (дочке 1,8 мес.), также проводятся различные диагностики, благодаря которым можно понять на сколько развит ребенок, посмотреть над чем стоит заострить свое внимание при воспитании малыша. Все результаты выдаются на собрании, все доступно и понятно изложено. Вообще весь персонал сада это люди любящие свою работу, т.к. в какое время не зайди в сад, это то танцы, веселые игры и т.д. В тихий час воспитатель и няня сидят в комнате,чтобы ребята не упали и не вышли из комнаты, лично для меня это очень важно, т.к. все детки вертятся и могут упасть с кроватки.
Мой ребенок с удовольствием ходит в этот садик, ежедневно рассказывает, что она там делала и с кем играла.
Спасибо НЕПОСЕДАМ!
Надежда Колчанова
Нам очень нравилось ходить в садик,ответственные и заботливые воспитатели,к каждому ребёнку найдут подход,много развивающего материала и игрушек,разнообразное и полноценное меню,рядом с садиком построили огороженную детскую площадку.До Непосед ходили в другой частный сад(((((есть с чем сравнить.Сейчас ходим в гос.садик,адаптация прошла хорошо,т.к. ребёнок знал что такое садик,как там весело,интересно.Спасибо большое за Ваш труд,терпение,заботу!!!
Лена Титова
Чудесный праздник! Замечательно, что у нас на Вышке-2 появилось еще одно место, где действительно любят детей! Огромное спасибо и еще раз с Днем рождения, Непоседы!