22.01.2019

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕДЕТСКОГО САДА

"НЕПОСЕДЫ"!

- Наш частный детский сад "Непоседы"уже несколько лет успешно работает в сфере предоставления услуг по уходу и присмотру за детьми от 1,5 лет.

Уровень образования - дошкольное образование

Форма получения образования – очная

Язык образования – русский

Нормативный срок получения образования – на каждом этапе образования -1 год.

- Мы располагаем всеми современными, качественными и удобными средствами для комфортного пребывания малышей.Хочу такой сайт

- Садик "Непоседы" находится в микрорайоне Вышка 2 в новом современном коттедже. Есть парковочное место, собственная огороженная прогулочная площадка с деревянными постройками. На территории сада установлены камеры видеонаблюдения для безопасности. Группы оснащены современной мебелью и спальными местами в соответствии с возрастом детишек. Очень богатая коллекция игрового материала.

- Образовательную деятельность в нашем садике ведут профессиональныевоспитателис педагогическим образованием и стажем.Всяработаведетсяв соответствии с государственными стандартами по программе "Истоки". Помимо этого, с детьми проводятся занятия музыкой, песочной терапией, логопед, танцы, лепка, рисование, окружающий мир, развитие речи и творчество.Конечно же, без внимания не остаются праздничные мероприятия, в которых малыши принимают самое активное участие.

- Обращаем ваше внимание на то, что наш сад имеет лицензию на право предоставления образовательных услуг, а также имеются все необходимые сертификаты.

- Ежедневно малышей осматривает врач, на каждого ребенка оформляется карта по стандартной форме. Питание в детском саду привозное. Питание ежедневно проходит все соответствующие проверки и пробы.

- За время работы садик получил достойную репутацию: отсутствие несчастных случаев и ЧП, интересные праздники.Многие наши выпускники приходят к нам в гости. На нашем сайте можно познакомится с отзывами родителей наших выпускников.

- Традиционно в начале лета мы организуем выпускной, и с этого времени уже открывается набор на следующий учебный год. Набор детей на свободные места в индивидуальном порядке также ведется и в течение года.

- Мы с радостью ждем детишек в наш дружный коллектив в "Непоседы"!