Правила приема детей

27.11.2018

Прием детей осуществляется с 7:00 до 8:20 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. В случае опоздания не отвлекать педагога от занятий с детьми. Своевременный приход в детский сад – необходимое условия для организации воспитательно-образовательного процесса. О пропуске посещения детского сада необходимо известить воспитателя до 8:00 ч.
Телефон (8-964-199-93-31; 8-902-798-33-89; 8-912-98-17-249)

• Больные дети (насморк, кашель, конъюнктивит, сыпи, грипп, ОРЗ, ОРВИ) в сад не допускаются. В случае отсутствия более 3 дней, обязательно, предоставить справку о здоровье.

• Для создания комфортных условий пребывания ребенка в садике необходимо обеспечить ребенка несколькими комплектами сменной одежды (памперсы, колготки, платье, шорты, кофты, пижама и т.д.)

• Ребенок должен быть одет по погоде (шапка, варежки, шарф, теплая куртка, комбинезон и т.д.)

• Не давать ребенку в сад продукты питания, не приносить домашние игрушки.Хочу такой сайт