Тиунова Д.Э..jpg

Время приема

Уровень образования Высшее
Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

МОИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВАХочу такой сайт

Организованность, дипломатичность, коммуникабельность, решительность, справедливость

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Разработка групповых и индивидуальных занятий учебно-воспитательных программ, учебно-познавательных и развлекательных мероприятий, адаптированных для детей раннего возраста

САМООБРАЗОВАНИЕ

АНОО "Институт развития современных образовательных технологий" дошкольное образование

МОИ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ

Принципы наглядности, доступности, активности и сознательности, принцип развивающего обучения

ПОЧЕМУ Я СТАЛА ВОСПИТАТЕЛЕЙ

С появлением сына возникло желание создать свой сказочный мир - так родилась идея детской игровой площадки в формате детской комнаты. Идея переросла в группу полного дня, где ребенок проводит досуг, развивается в атмосфере добра, радости и индивидуального подхода. А далее - не останавливаться - продолжать создавать и разрабатывать занятия и кружки, и уже не только для своего малыша, а в целом - для детей, ведь они дают нам так много искренности и любви. На сегодняшний день детский сад "Непоседы" предоставляет широкий спектр услуг для детей от 1,5 лет.